Home राज्य उत्तर प्रदेश बलरामपुर: पचपेड़वा के बहुती गांव में बुर्का पहनकर आए बदमाशों ने की डकैती, 40 हजार नकदी और जेवर लूटे, महिला को किया बेहो

बलरामपुर: पचपेड़वा के बहुती गांव में बुर्का पहनकर आए बदमाशों ने की डकैती, 40 हजार नकदी और जेवर लूटे, महिला को किया बेहो

0
बलरामपुर: पचपेड़वा के बहुती गांव में बुर्का पहनकर आए बदमाशों ने की डकैती, 40 हजार नकदी और जेवर लूटे, महिला को किया बेहो
बलरामपुर के पचपेड़वा क्षेत्र में बहुती गांव में डकैती की घटना के बाद पुलिस मौके पर जांच करती हुई। प्रतीकात्मक चित्र, (साभार - जैमिनी AI)

पचपेड़वा/बलरामपुर कमर खान (वेब वार्ता)। बहुती गांव में मंगलवार दोपहर 1:30 बजे बिस्मिल्ला के घर पर बुर्का पहनकर आए दो बदमाशों ने डकैती की। उन्होंने 40,000 रुपये, कान की बाली, अंगूठी, और नाक की कील लूटे तथा एक महिला को बेहोश कर फरार हो गए।

घटना का विवरण

बिस्मिल्ला के भतीजे सब्बू ने बताया कि दोपहर में घर पर पुरुष मौजूद नहीं थे। दो बदमाश बुर्का पहनकर भीख मांगने आए। महिलाओं ने उन्हें पांच-पांच रुपये दिए। बदमाशों ने चावल और राशन मांगा। जब शहनाज राशन लाने गई, बदमाशों ने तमंचा और चाकू सटाकर अलमारी से 40,000 रुपये, कान की बाली, अंगूठी, और नाक की कील लूट ली। शहनाज को बेहोशी की दवा लगा रूमाल रखकर बेहोश किया गया।

पुलिस की कार्रवाई

थाना अध्यक्ष ओपी सिंह चौहान ने बताया कि घटनास्थल का जायजा लिया गया है और छानबीन जारी है। संदिग्धों की तलाश में पुलिस सक्रिय है।

क्षेत्र में दहशत

इस घटना ने बहुती गांव में दहशत फैला दी है। ग्रामीणों ने बुर्का पहनकर अपराध की रणनीति पर चिंता जताई और सुरक्षा बढ़ाने की मांग की।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here