अस्पताल में भर्ती हुईं पॉप सिंगर शकीरा, पेरू का शो रद्द करना पड़ा

मुंबई, (वेब वार्ता)। मशहूर गायिका शकीरा की तबीयत अचानक बिगड़ गई है। पेट में तेज़ तकलीफ के चलते उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस खबर की पुष्टि खुद शकीरा ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट के जरिए की है। उन्होंने बताया कि स्वास्थ्य संबंधी समस्याओं के कारण उन्हें पेरू में होने वाला अपना शो रद्द करना पड़ा, जिसके लिए उन्होंने अपने प्रशंसकों से माफी भी मांगी है।

शकीरा ने सोशल मीडिया पर एक भावुक पोस्ट साझा करते हुए अपने स्वास्थ्य के बारे में जानकारी दी है। उन्होंने लिखा, मुझे आप सभी को यह बताते हुए दुख हो रहा है कि कल रात मुझे पेट की समस्या के चलते अस्पताल में भर्ती कराया गया। डॉक्टरों ने मुझे परफॉर्म न करने की सलाह दी है। मैं मंच पर आ पाने की स्थिति में नहीं हूं। शकीरा ने आगे लिखा, मैं पेरू में अपने फैंस के लिए परफॉर्म करने का बेसब्री से इंतजार कर रही थी। मैं बहुत दुखी हूं कि आज मैं मंच पर नहीं जा पाऊंगी।

शकीरा का जन्म 2 फरवरी, 1977 को कोलंबिया के बैरेंक्विला में हुआ था। वे बचपन से ही संगीत और डांस में रुचि रखती थीं। अपनी बेहतरीन आवाज़ और अनोखे डांस मूव्स के कारण उन्होंने बहुत कम उम्र में ही संगीत की दुनिया में कदम रख लिया था। फीफा वर्ल्ड कप 2010 के लिए उन्होंने थीम सॉन्ग ‘वाका वाका – इट्स टाइम फॉर अफ्रीका’ गाया था, जो पूरी दुनिया में धूम मचा गया था। यह गाना इतना हिट हुआ कि इससे उनकी लोकप्रियता अंतरराष्ट्रीय स्तर पर बुलंदियों को छू गई। इस गाने के एनर्जेटिक बीट्स और उनके अफ्रीकन-स्टाइल डांस मूव्स ने फैंस को दीवाना बना दिया था।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -

Latest

More articles