ग्रेटर नोएडा वेस्ट को मिला पहला अपोलो क्लीनिक

-नॉलेज पार्क-5 में शुरू हुई स्वास्थ्य सुविधाओं की नई सौगात

ग्रेटर नोएडा वेस्ट, (वेब वार्ता)। क्षेत्रवासियों के लिए राहत भरी खबर है। नॉलेज पार्क-5 में अपोलो ग्रुप ने अपना अत्याधुनिक अपोलो क्लीनिक शुरू कर दिया है। इस क्लीनिक के शुरू होने से अब क्षेत्र के लोगों को इलाज के लिए नोएडा या अन्य बड़े अस्पतालों के चक्कर नहीं लगाने पड़ेंगे। गुणवत्तापूर्ण चिकित्सा सेवाएं अब उनके ही नजदीक उपलब्ध होंगी।

उद्घाटन समारोह में डायरेक्टर ए.के. सिंह, सीएमडी श्रीमती सत्यभामा सिंह, डायरेक्टर काश सिंह एवं सेंटर जीएम प्रवीण कुमार सिंह सहित कई गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे। कार्यक्रम के दौरान वक्ताओं ने कहा कि अपोलो क्लीनिक के शुरू होने से ग्रेटर नोएडा वेस्ट सहित आस-पास के क्षेत्रों के मरीजों को विशेषज्ञ डॉक्टरों तथा आधुनिक उपकरणों से युक्त बेहतर उपचार सुविधा मिलेगी।

क्लीनिक प्रबंधन के अनुसार यहां सामान्य स्वास्थ्य जांच, डायग्नोस्टिक सेवाएं, फिजिशियन कंसल्टेशन सहित अन्य चिकित्सा सुविधाएं उपलब्ध कराई जाएंगी। शुरुआती चरण में ओपीडी सेवाएं शुरू की गई हैं और जल्द ही अन्य सेवाओं का विस्तार किया जाएगा।

इस अवसर पर हमारी संवाददाता ने अपोलो क्लीनिक के डायरेक्टर और चेयरमैन से विशेष बातचीत की। उनका कहना था कि उद्देश्य है—स्वास्थ्य सेवाओं को लोगों की पहुंच तक लाना और मरीजों को सुविधाजनक, समयबद्ध एवं गुणवत्तापूर्ण इलाज उपलब्ध कराना।” क्लीनिक के शुरू होने से ग्रेटर नोएडा वेस्ट के निवासियों ने खुशी जताई है और इसे क्षेत्र की बड़ी जरूरत बताया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -

Latest

More articles