मुहब्बत के पैगाम के साथ हुआ रोजा इफ्तार, जुटे कई दिग्गज

- Advertisement -

सभी धर्मों के धर्मगुरु हुए शामिल

भोपाल, (वेब वार्ता)। मध्य प्रदेश कांग्रेस कमेटी और भोपाल अल्पसंख्यक विभाग अध्यक्ष चौधरी वाहिद अली के तत्वावधान में गुरुवार को राजधानी भोपाल में भव्य रोजा इफ्तार दावत का आयोजन किया गया। यह आयोजन आपसी भाईचारे और सौहार्द का संदेश देने वाला साबित हुआ, जिसमें प्रदेशभर के कांग्रेस विधायक, नेता और गणमान्य नागरिकों ने भाग लिया।

ywAAAAAAQABAAACAUwAOw==

इस अवसर पर प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष जीतू पटवारी, नेता प्रतिपक्ष उमंग सिंगार, लखन घनघोरिया, बाबू जंडेल, पंकज उपाध्याय, महेश परमार, सचिन यादव, आर. के. दोगने, दिनेश गुर्जर, सिद्धार्थ कुशवाह और सुरेश राजे सहित बड़ी संख्या में विधायक उपस्थित थे। इसके अलावा, महिला कांग्रेस अध्यक्ष विभा पटेल, अल्पसंख्यक विभाग के प्रदेश अध्यक्ष अलीम कुरैशी, प्रदेश कांग्रेस सचिव अब्दुल नफीस, समस्त पार्षदगण, अंतरराष्ट्रीय शायर मंजर भोपाली और सभी धर्मों के धर्मगुरु एवं गणमान्य नागरिकों ने भी अपनी उपस्थिति दर्ज कराई।

अमन और भाईचारे की दुआ
रोजा इफ्तार और नमाज-ए-मगरिब के बाद उलेमाओं ने शहर, प्रदेश और देश में अमन-ओ-अमान की विशेष दुआ कराई। इस दौरान उपस्थित सभी लोगों ने एकजुट होकर शांति, प्रेम और सद्भाव की कामना की। आसमान से बरसती रहमतों के बीच आमीन की पुकार गूंज उठी।

ywAAAAAAQABAAACAUwAOw==

जनता से मिले जीतू पटवारी, चाय भी पिलाई
कार्यक्रम में पहुंचे प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष जीतू पटवारी ने सभी लोगों से व्यक्तिगत रूप से मुलाकात की और उनका अभिवादन किया। उन्होंने अपने हाथों से उपस्थित लोगों को चाय वितरित कर आत्मीयता और सद्भाव का संदेश दिया।

इस आयोजन ने धार्मिक समरसता, आपसी भाईचारे और समाज में प्रेम और सौहार्द को बढ़ावा देने का संदेश दिया।

- Advertisement -

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Latest

spot_img
spot_img

More articles

spot_img
spot_img