Saturday, March 15, 2025
Homeराज्यजमुई में दो पक्षों के बीच विवाद के बाद इंटरनेट सेवा बंद

जमुई में दो पक्षों के बीच विवाद के बाद इंटरनेट सेवा बंद

जमुई, (वेब वार्ता)। बिहार में जमुई जिले के झाझा थाना क्षेत्र में दो पक्षों के बीच हुये विवाद के बाद इंटरनेट सेवा बंद कर दी गयी है।

बीती रात जमुई जिले के प्रखंड झाझा अन्तर्गत बालियाडीह में दो समुदायों के बीच तनाव एवं रोड़ेबाजी को लेकर जिलाधिकारी जमुई श्रीमती अभिलाषा शर्मा एवं पुलिस अधीक्षक जमुई श्री मदन कुमार आनंद के द्वारा आज नगर परिषद क्षेत्र विभिन्न चौक-चराहों का निरीक्षण भी किया गया।

पुलिस सूत्रों ने सोमवार को यहां बताया कि बालियाडीह गांव में कुछ लोग रविवार की शाम किसी कार्यक्रम से वापस लौट रहे थे तभी कुछ असामाजिक तत्वों ने उनपर पथराव कर दिया। इस घटना में छह लोग घायल हो गए जबकि कई वाहनों के शीशे टूट गए। पुलिस ने इस मामले में आठ लोगों को हिरासत में लिया है। इस घटना में जमुई नगर परिषद के उपाध्यक्ष और चैंबर ऑफ कॉमर्स के अध्यक्ष नीतीश कुमार भी घायल हो गये हैं, जिन्हें सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद उन्हें बेहतर इलाज के लिये पटना रेफर कर दिया गया।

सूत्रों ने बताया कि घटना के बाद तनाव को देखते हुए गांव में अतिरिक्त पुलिस बल और प्रशासनिक अधिकारी तैनात किए गए हैं। घटना की जानकारी के बाद जिलाधिकारी अभिलाषा शर्मा और पुलिस अधीक्षक मदन कुमार आंनद ने मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन की। वहीं, तनाव को देखते हुए जिले में इंटरनेट सेवा बंद कर दी गयी है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

हमारे बारें में

वेब वार्ता समाचार एजेंसी

संपादक: सईद अहमद

पता: 111, First Floor, Pratap Bhawan, BSZ Marg, ITO, New Delhi-110096

फोन नंबर: 8587018587

ईमेल: webvarta@gmail.com

सबसे लोकप्रिय

Recent Comments