Monday, October 20, 2025
व्हाट्सएप पर हमसे जुड़ें

पंजाब के खेतों में देसी अंदाज में नजर आए वरुण धवन, ‘बॉर्डर-2’ की शूटिंग के बाद शेयर की खास तस्वीरें

मुंबई, (वेब वार्ता)। बॉलीवुड अभिनेता वरुण धवन इन दिनों अपनी बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘बॉर्डर-2’ की शूटिंग में व्यस्त हैं। हाल ही में उन्होंने अमृतसर शेड्यूल पूरा किया, जिसकी जानकारी उन्होंने सोशल मीडिया पर दी थी। इसके बाद वरुण धवन ने पंजाब के खेतों में समय बिताते हुए कुछ तस्वीरें शेयर की हैं, जो तेजी से वायरल हो रही हैं।

अभिनेता ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर तस्वीरें पोस्ट कीं, जिनमें वह खेतों की मेड़ पर बैठकर हरियाली और गांव के सुकून का आनंद लेते नजर आ रहे हैं। उनके इस लुक की खासियत यह है कि उन्होंने सिंपल पैंट-शर्ट पहन रखी है और पैरों में चप्पल तक नहीं है। वह नंगे पैर खेतों में बैठकर देसी अंदाज में पोज दे रहे हैं।

तस्वीरों के कैप्शन में वरुण ने लिखा – “पंजाब दे खेत, बेस्ट मॉर्निंग हो गया।” उनके इस देसी लुक को फैंस खूब पसंद कर रहे हैं। सोशल मीडिया पर फैंस हार्ट और फायर इमोजी से प्यार बरसा रहे हैं। एक यूजर ने लिखा – “कपड़े जच रहे हैं, पाजी।” तो वहीं दूसरे ने कमेंट किया – “देसी बंदा।”

वरुण धवन सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं और शूटिंग के बीच भी फैंस को अपनी जिंदगी के पल शेयर करते हैं। हाल ही में फिल्म के अमृतसर शेड्यूल के बाद मेकर्स ने रैप-अप पार्टी की तस्वीरें और वीडियो भी शेयर किए थे, जिसमें वरुण केक काटते हुए कहते हैं – “शूटिंग खत्म हुई, भारत माता की जय।”

फिल्म ‘बॉर्डर-2’ का निर्देशन अनुराग सिंह कर रहे हैं और इसका निर्माण गुलशन कुमारटी-सीरीज के बैनर तले हो रहा है। इसमें वरुण धवन के साथ सनी देओल, दिलजीत दोसांझ, अहान शेट्टी और मेधा राणा अहम भूमिकाओं में नजर आएंगे।

यह फिल्म 1997 में आई जेपी दत्ता की सुपरहिट फिल्म ‘बॉर्डर’ का सीक्वल है, जो 1971 के भारत-पाक युद्ध पर आधारित थी। ‘बॉर्डर-2’ 23 जनवरी 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी और दर्शकों को फिर से एक देशभक्ति से भरपूर कहानी देखने को मिलेगी।

View this post on Instagram

A post shared by VarunDhawan (@varundvn)

Author

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img

Latest

More articles