Sunday, February 1, 2026
व्हाट्सएप पर हमसे जुड़ें

पुणे में ट्रैफिक सिग्नल पर पेशाब करने वाले आरोपी गौरव आहूजा को किया गया गिरफ्तार

पुणे, (वेब वार्ता)। महाराष्ट्र के पुणे में एक ट्रैफिक सिग्नल पर बीएमडब्ल्यू से उतरकर पेशाब करने का एक वीडियो वायरल हुआ था, जिसने सोशल मीडिया पर तूफान मचा दिया था। वीडियो में आरोपी युवक के साथ उसका दोस्त भी मौजूद था, जो कार में शराब की बोतल लेकर बैठा था। युवक की इस हरकत के बाद से पुलिस ने उसकी तलाश शुरू कर दी थी। इस घटना को लेकर पुणे पुलिस ने अब आरोपी गौरव आहूजा को पड़ोसी जिले सतारा से गिरफ्तार कर लिया है।

पुणे पुलिस ने आरोपी गौरव आहूजा को कराड से गिरफ्तार किया और बाद में उसे मेडिकल जांच के लिए पुणे पुलिस को सौंप दिया। पुलिस ने इस मामले में मुंबई पुलिस अधिनियम की धारा 110/112, मोटर वाहन अधिनियम की धारा 184, 185, बीएनएस की धारा 270, 281, 285 और 79 के तहत आरोप दर्ज किए हैं। गौरव आहूजा के खिलाफ यह कार्रवाई उसके द्वारा की गई अश्लील हरकत के कारण की गई है।

गौरव आहूजा ने गिरफ्तारी से पहले अपने कृत्य के लिए माफी मांगते हुए एक वीडियो जारी किया था। वीडियो में वह हाथ जोड़कर खड़ा दिखाई दे रहा है और उसने कहा, “मैं गौरव आहूजा पुणे में रह रहा हूं। शुक्रवार के अपने कृत्य के लिए मैं बहुत शर्मिंदा हूं। मैं उसके लिए देश, महाराष्ट्र और पुणे के लोगों से माफी मांगता हूं। मुझे माफ कीजिए और आगे के लिए मुझे सुधरने का एक मौका दीजिए।”

पुलिस द्वारा आहूजा का इतिहास खंगालने पर पता चला कि 2021 में उसने पुणे एयरपोर्ट के पास चोरी का एक मामला किया था, जिसे उसने अपनी जुए की आदतों को पूरा करने के लिए अंजाम दिया था।

आहूजा और उसके दोस्त को गिरफ्तार कर लिया गया है और पुलिस मामले की आगे की जांच कर रही है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि पुलिस जांच के बाद ही आगे कुछ कह पाएगी।

Author

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisement -spot_img
spot_img

Latest

spot_img
spot_img

More articles

spot_img