शाहजहां पुर (वेबवार्ता)- जलालाबाद क्षेत्र के रूपापुर की गौशाला मोड़ पर दावत खाकर वापस लौट रहे बाइक सवार ग्रामीण को सांड ने उठा फेंक दिया जिससे उसकी मौत हो गई । वहीं मौत की खबर के बाद परिवार में कोहराम मचा हुआ।
शाहजहांपुर जनपद के थाना जलालाबाद क्षेत्र के रूपापुर की गौशाला के मोड़ पर बीती रात करीब 12:00 बजे बाइक सवार योगेश पुत्र हरपाल निवासी कुरिया कलां थाना कांट गायो के झुंड से टकरा गए। तभी एक सांड ने उनको सीगो पर टांग कर फेंक दिया। सींग उनकी गर्दन में घुस गया जिससे उनकी घटना स्थल पर ही मौत हो गई। जानकारी के अनुसार योगेश पुत्र हरपाल गांव हथिनापुर एक शादी समारोह में शामिल होने गए थे और वहां से वापस लौट रहे थे।
गायो के झुंड ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी बाइक पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई तथा योगेश की मौके पर ही मौत हो गई ।वही साथी जयकुमार भी जख्मी हो गए जिन्हें अस्पताल भिजवाया गया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
वही योगेश की मौत से घर में कोहराम मचा हुआ है ।योगेश की शादी जनपद हरदोई स्थित गांव अमरतापुर से हुई थी उनकी तीन लड़कियां बिट्टू 13, दीक्षा 11 गुल्लू 9 वर्ष तथा लड़का विभु 4 वर्ष का है।