अम्बेडकर नगर (वेबवार्ता)- गाँव गाँव, पांव पांव, जोड़ो,अभियान के तहत अकबरपुर विधानसभा के ग्राम जोरियन कटुई के चंनकी बाग में एक नुक्कड़ सभा का आयोजन किया गया।
कार्यक्रम की अध्यक्षता अबू बकर व संचालन प्रदेश सचिव अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ मोहम्मद जियाउद्दीन अंसारी ने किया।
कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में कांग्रेस के पूर्व जिलाध्यक्ष राम कुमार पाल विशिष्ट अतिथि सहकारिता प्रकोष्ठ के जिला अध्यक्ष राजबहादुर मिश्रा, किसान कांग्रेस के जिला अध्यक्ष वशिस्ट पांडेय, जिला सचिव ज्ञानेंद्र पाठक राकेश वर्मा रहे।
कार्यक्रम में आसपास के गांव से आए लोगों को संबोधित करते हुए मुख्य अतिथि राम कुमार पाल ने कहा मोदी की केंद्र सरकार के 9 वर्षों के शासनकाल में देश में महंगाई चरम सीमा पर है। किसान,नौजवान, बुनकर सभी परेशान हैं। नौजवानों को नौकरी नहीं, लोगों को रोजगार नहीं, आज आवश्यकता है हम सबको मिलकर एकजुट होने की और देश से भारतीय जनता पार्टी के शासन को उखाड़ फेकने की। मोदी सरकार ने आज तक जनता से जो भी वादा किया उस पर एक भी वादा पूरा नही किया।