34.1 C
New Delhi
Monday, September 25, 2023

मॉल का उद्घाटन कर रहे हैं चिराग पासवान, आरा में दूसरी तरफ लोगों ने नाश्ते का पैकेट लूटा

आरा, (वेब वार्ता)। लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान आरा में एक निजी कार्यक्रम में शामिल हुए। इस दौरान नाश्ते की लूट मच गई। अब नाश्ते की लूट का वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है। दरअसल, कोइलवर बाजार पर एक इलेक्ट्रॉनिक मॉल का उद्घाटन करने लोजपा (रामविलास) के राष्ट्रीय अध्यक्ष और जमुई सांसद चिराग पासवान पहुंचे थे। उद्घाटन कार्यक्रम में इलेक्ट्रॉनिक मॉल संचालक के मेहमान और चिराग पासवान के समर्थक भी पहुंचे थे।

चिराग पासवान के कार्यक्रम में नाश्ते की लूट

एक तरफ चिराग पासवान मॉल के उद्घाटन और भाषण में शगूल थे, वहीं दूसरी तरफ नाश्ता बांटा जा रहा था। थोड़ी देर तक तो लोगों ने अपनी बारी का इंतजार किया मगर उनका सब्र जवाब दे गया। नाश्ता का बॉक्स आया नहीं कि सैकड़ों की भीड़ टूट पड़ी। बच्चे, नौजवान, बुजुर्ग सब के सब नाश्ते पर हाथ साफ करते दिखे। नाश्ता लूटने की होड़ मच गई। जैसे-तैसे कार्यक्रम को समाप्त किया गया। चिराग पासवान को वापस पटना भेज दिया गया।

नाश्ते की लूट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल

मौके पर मौजूद लोगों ने नाश्ता लूट का वीडियो बना लिया। अब उसे सोशल मीडिया पर वायरल भी किया जा रहा है। नाश्ते के लिए कई लोगों में मारपीट भी हो गई। एक ओर चिराग पासवान के कार्यक्रम में नाश्ते की लूट हो रही थी तो दूसरी तरफ चिराग पासवान मीडिया को संबोधित कर रहे थे। वो बता रहे थे कि इस इलेक्ट्रॉनिक मॉल का उद्घाटन बिहार फर्स्ट विजन के तहत किया गया है, जिससे युवाओं के बीच रोजगार का सृजन होगा।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

10,370FansLike
10,000FollowersFollow
1,145FollowersFollow

Latest Articles