31.1 C
New Delhi
Saturday, June 3, 2023

नाबालिग को 15 घंटे तक नोचते रहे 8 दरिंदे, गिरफ्तार

महाराष्ट्र. महाराष्ट्र के पालघर जिले से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसको सुनकर आप बौखला जाओगे। यहां पर एक 16 साल की नाबालिग लड़की को बंधक बनाकर 15 घंटे तक गैंगरेप किया गया। उस किशोरी के साथ किसी और ने नहीं बल्कि उसके दोस्त ने ही इस घटना को अंजाम दिया। उसने वहां 7 अन्य युवकों को बुला लिया था, जिसके बाद सभी ने मिलकर एक के बाद एक दरिंदगी की।

आरोपी किशोरी को समुद्र के किनारे बीच पर भी ले गए और वहां भी बारी-बारी से दरिंदगी की। पुलिस ने इस मामले की जानकारी दी है। जानकारी के अनुसार एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि शनिवार को सुबह 11 बजे किशोरी का दोस्त घटनास्थल से दो किलोमीटर की दूरी पर एक सुनसान जगह उसे छोड़कर भाग गया।

किशोरी के दोस्त और उसके अन्य साथियों ने धमकी दी कि यदि उसने किसी को भी इस बारे में बताया तो अंजाम भुगतने के लिए तैयार रहना। पुलिस ने बताया कि पीड़िता ने अपने दोस्त का नाम लिया था, जिसके बाद उसे अरेस्ट किया गया। दोस्त से पूछताछ के बाद अन्य 7 लोगों को भी गिरफ्तार कर लिया गया है।

पीड़िता ने अपनी शिकायत में बताया कि आरोपियों ने 16 दिसंबर को रात 8 बजे से लेकर अगले दिन सुबह 10 बजे बारी-बारी से रेप किया। यही नहीं माहिम स्थित खाली बंगले में घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी उसे समुद्र तट पर भी ले गए और वहां भी रेप किया।

जानकारी के अनुसार पुलिस ने सभी 8 आरोपियों को अरेस्ट कर लिया। फिलहाल वह यह जांच कर रहे है कि इन लोगों ने पीड़िता का वीडियो तो नहीं बनाया। पुलिस ने फिलहाल रेप के सभी 8 आरोपियों की पहचान उजागर नहीं की है, लेकिन जांच तेजी से की जा रही है।

इस घटना ने महिलाओं की सुरक्षा को लेकर एक बार फिर से सवाल खड़े कर दिए हैं। किशोरी से रेप के सभी आरोपियों के खिलाफ पॉक्सो ऐक्ट समेत अलग-अलग धाराओं में केस दर्ज किया गया है। पुलिस का कहना है कि इस मामले में सख्त ऐक्शन लिया जाएगा।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

10,370FansLike
10,000FollowersFollow
1,141FollowersFollow

Latest Articles